воскресенье, 6 января 2013 г.

Изысканое серебро на Taoomart.com

Выбор серебряных колец по знакам Зодиака
Ювелирные украшения выбираются каждым человеком в зависимости от собственных предпочтений, ощущений стиля, характера. Конечно, случается, что камни и металлы выбираются по группе крови или по цвету глаз, в зависимости от даты рождения. Специалисты разработали и систему рекомендаций для выбора серебряных колец, в зависимости от знака Зодиака.







Например, для первого знака - Овна - представители которого являются натурами импульсивными и энергичными, рекомендуется покупать серебряные кольца несложной формы, узкие, возможно, с камнем, но тоже небольшим. В отличие от Овнов, Тельцы обрадуются массивному кольцу из серебра с целой россыпью небольших камней. Тельцы - веселые, жизнерадостные люди, и такие изделия станут для них отличным талисманом на счастье, поддерживающим настроение.

Близнецы - двойственный знак, постоянно находящийся в поиске человека. Потому и серебряные кольца для них должны выбираться причудливые, всевозможных нестандартных форм. В частности, можно выбрать кольцо в виде брызг или капель, авангардные модели с крупными камнями, изделия с невиданными металлическими хитросплетениями. Украшение может состоять из нескольких частей.

Знак Раков связан с луной, а серебро и является лунным металлом. Соответственно, именно серебряные изделия для Раков – самый лучший выбор. Оно подходит им больше, чем любому другому знаку. Но не нужно выбирать в подарок Раку изделия с камнями без оправы, а также не следует брать камни сложной огранки: от острых углов Раки получат лишнее беспокойство.

Львы - огненный знак, всему прочему предпочитающий столь же огненное золото. Но и серебряные кольца им вполне могут подойти, правда, только если изделия эти созданы из металла самой высокой пробы. Львы заинтересуются только эксклюзивными вещами, им претит выбор кольца массового спроса, которое можно легко встретить еще на чьей-то руке. Для Львов нужно заказывать изделия индивидуально, это должны быть оригинальные перстни, возможно, с изображением личного вензеля. Дарить такой подарок Льву нужно в присутствии множества людей, чтобы принести одариваемому максимальное удовольствие.

Девы во всем любят сдержанный и аккуратный стиль, потому подчеркнуто броские и вызывающие серебряные кольца им не подойдут. Изящные, особенно скромные серебряные перстни - идеальный вариант для них. Представители этого знака будут очень аккуратно ухаживать за изделием из серебра. Весам по душе придется кольцо - аналог знака, то есть зрительно состоящее из двух половинок изделие. Хорошо будет, если при этом на кольце есть хитроумные металлические сплетения, которые напоминают ветви дерева или скрещенные руки. Из камней следует отдавать предпочтение крупным циркониям, привлекающим внимание.

Скорпионы будут с удовольствием носить любые серебряные кольца. Этот знак Зодиака весьма непостоянен в собственных пристрастиях. Потому ему нужно в запасе иметь несколько украшений, которые можно легко менять под соответствующее настроение. Но при этом лучше не надевать на руку сразу несколько серебряных колец. Стрельцы же отдают предпочтение классическому, благородному стилю, и кольца из серебра для них нужно выбирать соответствующие. Камень в кольце должен быть круглой формы, а в качестве оправы лучшими станут ажурные лапки или витые лианы, само кольцо - широкое, из серебра высокой пробы.

Козероги не любят лишних элементов и могут порадоваться кольцу с камнем в глухой оправе, а само кольцо - без каких-либо вычурностей, лаконичное и тонкое. Водолей - практически полная противоположность Козерогу. Он с удовольствием будет носить серебряное кольцо, привлекающее внимание и ошеломляющее окружающих. Он обожает все оригинальное, может носить кольца-часы или перстни-голограммы.

Последний знак Зодиака - Рыбы в первую очередь терпеть не могут всевозможных сетей и крючков, потому им нельзя дарить серебряные кольца с фиксирующими камень лапками. Но сам камень должен быть обязательно - Рыбы их любят. Этот знак любит все, что напоминает ему о водной стихии, потому отлично подойдет серебряное кольцо в виде перекатывающихся волн или капель. Камни с резкими гранями для Рыб совершенно не подходят.

 Конечно, все эти советы являются только рекомендациями. В каждом конкретном случае выбор определяется самим человеком, его интуицией, которая никогда не обманет

Огромный ассортимент только на TAOOMART


Комментариев нет:

Отправить комментарий